Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Актер из Тамбова попросил у Владимира Путина репертуарный совет Делегация тамбовских активистов пообщалась на селигерском форуме с премьером Владимиром Путиным. Актеры поблагодарили главу Правительства за помощь в постановке «Рукописи Мастера».

Актер из Тамбова попросил у Владимира Путина репертуарный совет

3 августа 2011, 11:29
Актер из Тамбова попросил у Владимира Путина репертуарный совет
Делегация тамбовских активистов пообщалась на селигерском форуме с премьером Владимиром Путиным. Актеры поблагодарили главу Правительства за помощь в постановке «Рукописи Мастера».

От лица всей труппы мюзикла выступил исполнитель роли кота Бегемота Сергей Егоров. Владимир Путин с трудом вспомнил и сам проект, и его продюсера Карину Ломакину. Когда премьеру напомнили события 3-х летней давности, он обрадовался, что помог в хорошем деле. Тамбовский актер так же спросил у Владимира Путина, что еще можно поставить их коллективу на сцене. Глава Правительства ответственность за репертуара тамбовчан на себя не взял, посоветовал ребятам прислушаться к себе.


Из официальной стенограммы встречи:
С.Егоров: Работаю в Тамбовском драматическом театре. И вот, кстати, Вы в прошлом году поддержали проект Карины Ломакиной, мюзикл «Рукопись Мастера». И мы его поставили, Владимир Владимирович, едем на гастроли в сентябре. Я сыграл Кота Бегемота, и мне поручили передать Вам огромную благодарность за то, что Вы нам помогли.
В.В.Путин: Я помог, да?
С.Егоров: Да, Вы помогли, Вы когда-то подписали...
В.В.Путин: Здорово. Что я там подписал-то?
С.Егоров: Проект Карины Ломакиной, мюзикл «Рукопись Мастера».
В.В.Путин: Супер. Здорово как! Что-то подписал хорошее.