Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Универ» накормит страну домашними пельмешами и бутерами Новую торговую марку «Общага» скоро можно будет найти в каждом продуктовом магазине страны.

«Универ» накормит страну домашними пельмешами и бутерами

1 апреля 2013, 18:00
«Универ» накормит страну домашними пельмешами и бутерами
Новую торговую марку «Общага» скоро можно будет найти в каждом продуктовом магазине страны.

В то время, как кинотеатры предлагают зрителю поедать ведра попкорна во время просмотра любимых фильмов, сериал «Универ» на ТНТ-Тамбов предлагает своим зрителям настоящую домашнюю еду. Один из крупнейших российских производителей продуктов питания готовит к выпуску новую торговую марку продуктов «Общага». В продуктовой линейке покупатель найдет майонез «Полей на все», пельмени «От Кузи» и бутерброды «Подкрепись-ка».

По оценкам экспертов, продукты марки «Общага» будут пользоваться спросом у тех, кто ценит свое время и домашнюю пищу. Особую ставку производитель делает, конечно, на студентов. Так, бутеры «Подкрепись-ка» будут продаваться перед аудиториями в ВУЗах.

Главным лицом торговой марки, предположительно, станет «носитель» культуры поедания пельмешей с бутерами – Эдуард Кузьмин. Впрочем, производители планируют расширить линейку специальными продуктами для девушек: легким салатом «Стройность от ума» и диетическими конфетами «Не коровка».