Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ВТамбове снимает с «Котофотоконкурса» нескольких участников У ряда фотографии мы нашли многочисленные клоны в Интернете.

ВТамбове снимает с «Котофотоконкурса» нескольких участников

15 марта 2013, 18:28
ВТамбове снимает с «Котофотоконкурса» нескольких участников
У ряда фотографии мы нашли многочисленные клоны в Интернете.

Сомнения у наших экспертов по котам вызвало немало снимков. Но установить интернетное происхождение удалось лишь у нескольких. Не покладая рук специальная комиссия искала в сети совпадения. Так, например, снимки некого «Рыжика» мы нашли на ряде развлекательных сайтов.

А компашка из этих двух котеек вообще оказалась весьма популярной в сети.

Давно ходит по сети и этот довольно нескромный мурлыка.

Возможно, нам удалось найти не всех котов интернетного происхождения. Если вдруг наши эксперты пропустили какого-то «засланца», то Вы можете сообщить об этом в комментариях.

А мы напоминаем, что с сегодняшней полуночи стартует голосование за самого-самого кота. Выбрать достойного можно будет до 23:59 21 марта. Хозяевам мурлыкаюших, пушистых и не очень котов нужно быть готовыми к тому, что мы захотим получить дополнительную любительскую фотку победителей. На ней Вы должны быть запечатлены со своим любимцем. Мы не только распечатаем ее и повесим на стену себе на память, но и удостоверимся, что кот действительно имеет к Вам отношение.