Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Жителям тамбовских многоэтажек негде пройти во дворе Тротуар, предназначенный для пешеходов, заполонили четырехколесные «постояльцы».

Жителям тамбовских многоэтажек негде пройти во дворе

26 сентября 2012, 18:37
Жителям тамбовских многоэтажек негде пройти во дворе
Тротуар, предназначенный для пешеходов, заполонили четырехколесные «постояльцы».

Жителей трехэтажки по адресу Лермонтовская 30 эта проблема волнует на протяжении десятка лет.

С жалобой они обратились на неофициальный сайт губернатора:
Добрый день. Олег Иванович, обращаются к ВАМ жители дома №30 по ул. Лермонтовской. Наш двор заполонили машины, причем владельцы этих машин проживают не в нашем доме. Они паркуются на тротуаре, который предназначен для движения пешеходов, соответственно пешеходы вынуждены передвигаться по грязи и лужам, особенно грязно, когда пройдет дождь. Плюс ко всему эти неправильно припаркованные машины разбили весь асфальт на тротуаре, наша УК в курсе этого, обещали засыпать ямы, но, увы, до сих пор ничего не сделано. Просим Вас разобраться с такими автовладельцами, которые бросают свое авто на тротуаре и посодействовать в ремонте тротуара. Спасибо.


Как оказалось, парковки как таковой, здесь не существует вообще. Поэтому автовладельцы вынуждены бросать свои авто прямо на зеленых зонах.

Расстояние между домом и площадкой для отдыха всего 3 метра. Здесь хватает места только чтобы проехать или пройти. Однако горожане ухитряются еще и припарковать свои авто.

На зеленой зоне располагается детская площадка, место для сушки белья и отдыха горожан. Однако и здесь поселились железные «гости».

В результате, из-за нехватки места страдать приходится не только автовладельцам. Людям на своих ногах даже пройти негде.