Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Приглашаем на выставку «Парад обезьян» и «Мир рептилий» (0+) Выставка пройдёт в ТЦ «Галерея» с 26 сентября по 22 октября.

Приглашаем на выставку «Парад обезьян» и «Мир рептилий» (0+)

24 сентября 2012, 06:33
Новости партнеров

Приглашаем на выставку «Парад обезьян» и «Мир рептилий» (0+)
Выставка пройдёт в ТЦ «Галерея» с 26 сентября по 22 октября.

Выставки существуют уже более десяти лет. На протяжении этого периода мы совершенствовали нашу работу, благодаря чему сумели выйти на совершенно новый, европейский уровень обслуживания, что позволяет нам выделить несколько основных отличий выставок «Парад обезьян» и «Мир рептилий» от большинства зоопарков:

  1. Экскурсия. В зоопарках единственный способ узнать что-либо о животных – прочитать табличку, установленную у клетки. Однако, мы обратили внимание, что нашим посетителям интересны не только основные характеристики видов, но и занимательные факты из жизни наших питомцев. Поэтому на выставке работает экскурсовод, который подробно расскажет о каждом животном.
  2.  Руками трогать можно!!! Среди наших питомцев есть и так называемые контактные животные, которые с охотой идут на руки к людям. Под присмотром экскурсовода малыши могут погладить и подержать животных на руках, а взрослые - сделать фото на память.
  3. Комфортные условия и безопасность. Обращаем особое внимание, что благодаря современному оборудованию и качественной работе сотрудников, отсутствует характерный для зоопарков неприятный запах. Чистые, ухоженные, здоровые животные радуют и детей и взрослых.

Работа выставок проходит в полном соответствии с санитарно-гигиеническими нормами. Животные находятся под контролем ветеринарных служб и не представляют опасности для людей (регулярно проводится вакцинация).

Ждём всех!