Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Первый тест-драйв Lada Largus: за родину не стыдно Официальная премьера Lada Largus в Тамбове еще не состоялась. Но нашим коллегам из Екатеринбурга повезло больше. Редактор раздела авто портала 66.ру Кирилл Зайцев уже протестировал новый шедевр автопрома. О том, что он в нем увидел и прочувствовал - в подробном видеообзоре.

Первый тест-драйв Lada Largus: за родину не стыдно

8 июня 2012, 06:30
Первый тест-драйв Lada Largus: за родину не стыдно
Официальная премьера Lada Largus в Тамбове еще не состоялась. Но нашим коллегам из Екатеринбурга повезло больше. Редактор раздела авто портала 66.ру Кирилл Зайцев уже протестировал новый шедевр автопрома. О том, что он в нем увидел и прочувствовал - в подробном видеообзоре.

Уррра! Нашим партнёрам удалось-таки познакомиться поближе с новым Lada Largus! Вещаем в режиме прямой трансляции из Екатеринбурга:

Официальная премьера Lada Largus пройдет только на cледующей неделе, но мы забрали машину за пару дней до. И, цинично хохоча, уехали вдаль. О том, что мы в ней увидели, прочувствовали и поняли — наш видеообзор.

Если у вас есть какие-то вопросы по автомобилю, задавайте их в комментариях ниже. Постараемся ответить на всё интересующее и животрепещущее.