Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане могут протестировать новую «Lada Granta» В салоне «Тамбов-Авто» презентовали седан «Lada Granta». Записаться на тест-драйв новинки отечественного автопрома может любой тамбовчанин.

Тамбовчане могут протестировать новую «Lada Granta»

1 декабря 2011, 09:31
Тамбовчане могут протестировать новую «Lada Granta»
В салоне «Тамбов-Авто» презентовали седан «Lada Granta». Записаться на тест-драйв новинки отечественного автопрома может любой тамбовчанин.

Самая ходовая комплектация «норма» стоит 256 тысяч рублей. За эти деньги автомобилист получит восьмиклапанный мотор объёмом 1,6 литра, электроусилитель руля и механическую коробку передач.

Автомобиль оборудован двумя подушками безопасности — для водителя и пассажира.

Конструкторы совместили габариты с дневным ходовым огнём.

В «норме» бамперы окрашены в цвет кузова. =)))

Противникам «классики» понравится, что у «Гранты» передний привод. Конструкторы обещают достаточно низкий расход топлива — 7,2 литра на 100 километров.

Эстеты получат литые диски. Дилеры предусмотрительно «обули» тестовую машину в зимнюю резину.

Мамам понравится, что в огромный багажник (500л.) можно убрать детские санки, не разбирая их. А чтобы порадовать мужчин, внешне разработчики сделали автомобиль агрессивнее его предшественницы «Калины».

Зрителям показали автомобиль комплектации «норма». «Пустая» «Lada Granta» обойдётся в 229 тысяч рублей, а за авто с максимальной «начинкой» придётся заплатить около 300 тысяч рублей.

Записаться на тест-драйв автомобиля можно по телефону 739-100 или, оставив заявку на сайте tambov-avto.lada.ru. При себе необходимо иметь водительское удостоверение.